Новогодние праздники в СЗАО пройдут с соблюдением мер безопасности

8 Декабря 2020
Новогодние праздники в СЗАО пройдут с соблюдением мер безопасности

Алексей Пашков провел видеоконференцию с активом партии «Единая Россия» и жителями округа

8 декабря в рамках серии приёмов граждан, приуроченных к 19-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», состоялась видеоконференция с участием префекта Северо-Западного административного округа Алексея Пашкова, исполнительного секретаря местного окружного отделения партии «Единой России» Евгения Анашкина и жителей.

В ходе онлайн-встречи жительница района Митино Лилия Третьяченко поблагодарила префекта за возможность активного зимнего отдыха в округе, уточнив, какие меры безопасности в настоящее время предпринимаются на катках.

- Мы провели все необходимые профилактические и технические работы на катках с искусственным покрытием. Ледовые площадки открыты и готовы принимать жителей. В связи с ограничениями мы уделяем особое внимание соблюдению мер безопасности. В раздевалках нанесены специальные разметки, в наличии дезинфицирующие средства, - подчеркнул Алексей Пашков. Также он призвал по возможности соблюдать социальную дистанцию на катке.

Вопрос председателя Региональной общественной организации содействия многодетным и неполным семьям «Единая семья», представителя района Южное Тушино Юлии Будаковой, в свою очередь, касался проведения новогодних мероприятий для детей на территории округа.

По словам префекта, утверждён график онлайн-мероприятий, в том числе с участием детей, в период с 21 по 27 декабря. Также планируется проведение интерактивной ёлки на открытом воздухе с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. Информация будет размещена на официальных сайтах управ районов и префектуры.

Житель Строгина, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Антон Подколзин рассказал префекту о работе волонтёров и поблагодарил за выделенные средства индивидуальной защиты, проездные билеты и бесплатные парковочные места для волонтеров.

Префект, в свою очередь, отметил значимость волонтерского движения в условиях пандемии и призвал к осторожности самих волонтеров.

В завершение встречи Алексей Пашков поздравил участников видеоконференции с предстоящим празднованием Нового года и Рождества.

 

Фотография и инфоромация предоставлены пресс-службой префектуры СЗАО

Партийные проекты