На северо-западе Москвы продолжаются приемы граждан

9 Декабря 2020
На северо-западе Москвы продолжаются приемы граждан

9 декабря исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Северо-Западного административного округа Евгений Анашкин провел дистанционный прием граждан

В рамках декады приемов граждан, приуроченной ко дню рождения партии, исполнительный секретарь партии «Единая Россия» СЗАО Евгений Анашкин провел прием жителей округа, который прошел в дистанционном формате.

Вопросы, с которыми жители обратились к Евгению Юрьевичу, коснулись благоустройства городской территории, права и социальных льгот. Помимо этого, одну из активных жительниц округа интересовала возможность задать вопрос президенту Владимиру Путину на большой пресс-конференции, которая пройдет 17 декабря. Евгений Анашкин сориентировал активистку по данному вопросу в ходе приема.

Непростой вопрос о предоставлении социальных льгот для многодетной семьи, беспокоящий главу семейства длительный срок, обсуждался более часа. В течение этого времени Евгений Юрьевич выстроил план, по которому будет осуществляться работа по разрешению данной проблемы.

Также к Евгению Юрьевичу обратилась пенсионерка с просьбой проконсультировать ее в вопросе оформления документов на квартиру. Несмотря на то, что обращение было направлено юристу, Евгений Юрьевич пообещал проконтролировать данный вопрос, который должен решиться в кратчайшие сроки.

Одно из обращений было направлено на решение вопроса по благоустройству дворовой территории на улице Героев Панфиловцев. Жительница попросила оказать содействие в установке детской площадки во дворе ее дома, которая не завершилась в установленный срок. Евгений Анашкин пообещал выяснить причину незавершившийся установки площадки и действовать исходя из ситуации.

Партийные проекты