В СЗАО отмечают День Героев Отечества

9 Декабря 2020
В СЗАО отмечают День Героев Отечества

В честь Дня Героев Отечества на северо-западе Москвы были возложены венки и цветы у памятных мемориалов

В Северо-Западном административном округе почтили память Героев, защищавших страну в тяжелые времена. Венки и цветы возложили у танка Т-34, установленного в честь 40-летия Победы в Великой Отечественной войне в районе Щукино, у памятника павшим Героям Великой Отечественной войны «Пушка» в районе Куркино, у мемориала павшим защитникам Москвы в районе Митино, у памятника тушинским участникам Великой Отечественной войны и у мемориала, установленного в память о погибших в годы Великой Отечественной войны сотрудниках Тушинской чулочной фабрики в районе Южное Тушино.

В памятном мероприятии района Строгино принял участие исполнительный секретарь местного окружного отделения партии «Единая Россия» Евгений Анашкин, который возложил венок у памятника воинам села Троице-Лыково, павшим в Великой Отечественной войне.
Евгений Юрьевич отметил значимость памятных мероприятий и необходимость их проведения на территории округа.  

Мероприятия были организованы общественной организацией «Прогрессивная молодежь», которую возглавляет депутат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино Денис Юрьевич Будкин и местным отделением партии «Единая Россия» Северо-Западного административного округа Москвы.

Партийные проекты