На северо-западе Москвы идет подготовка ко Дню защитника Отечества

20 Февраля 2021
На северо-западе Москвы идет подготовка ко Дню защитника Отечества

Муниципальные депутаты и активисты партии «Единая Россия» подготовили и провели мемориально-патронатную акцию, приуроченную к празднованию Дня защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в районе Покровское-Стрешнево Северо-Западного административного округа Москвы муниципальные депутаты и активисты партии «Единая Россия» подготовили и провели мемориально-патронатную акцию. Взяв рабочий инвентарь, участники акции собрались у районных мемориалов для того, чтобы расчистить снег и привести в порядок близлежащую территорию.

В рамках акции снег был расчищен у долговременных огневых точек времен Великой Отечественной войны, где в 1941 году проходила линия обороны города. После уборки территории муниципальные депутаты и активисты партии возложили цветы.

В акции приняли участие глава муниципального округа Покровское-Стрешнево Павел Черкасов, муниципальный депутат и председатель Совета ветеранов района Покровское-Стрешнево Николай Страхов, муниципальный депутат района Покровское-Стрешнево Александр Шелковников, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево Татьяна Барсукова, секретарь первичного отделения партии №11 района Покровское-Стрешнево Алла Ильина, а также волонтеры и активисты партии.

Партийные проекты