Ветеранов северо-запада Москвы начали поздравлять с Днем защитника Отечества

20 Февраля 2021
Ветеранов северо-запада Москвы начали поздравлять с Днем защитника Отечества

В честь Дня защитника Отечества на северо-западе Москвы началось вручение продуктовых наборов ветеранам Великой Отечественной войны

На северо-западе Москвы в районах Строгино, Щукино и Митино началось поздравление ветеранов с Днем защитника Отечества. Муниципальные депутаты и члены партии вручили подарочные продуктовые наборы ветеранам и поздравили их с приближающимся праздником.

В районе Строгино муниципальный депутат района Ирина Кобцова и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в районе Строгино Антон Подколзин поздравили генерал-майора Вооруженных сил СССР Александра Черноусова. Ветеран с радостью принял поздравления, после чего выразил обеспокоенность сложившейся эпидемиологической ситуацией из-за которой ветераны лишились возможности общаться с подрастающим поколением. «Действительно, вынужденные меры в большой степени затронули старшее поколение, однако, обстановка в Москве улучшается» - отметил Антон Подколзин.

В районе Щукино муниципальный депутат района Мария Ким и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в районе Щукино Владимир Харитонов вручили поздравительные продуктовые наборы ветеранам Таисии Рыженко и Ивану Шпаку. Также к поздравительным мероприятиям в Щукино присоединились представители управы района.

В Митино муниципальный депутат района Галина Зудина и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в районе Митино Анна Загайнова также организовали поздравительные мероприятия. Депутат Галина Зудина обратилась к ветеранам с благодарностью: «Спасибо Вам за то, что дали нам возможность жить в мире без войны. Спасибо за отвагу, смелось и доблесть».

Партийные проекты