На северо-западе Москвы возложили цветы у памятных монументов

23 Февраля 2021
На северо-западе Москвы возложили цветы у памятных монументов

В Северо-Западном административном округе в честь Дня защитника Отечества были возложены цветы у знаковых памятников, увековечивающих подвиги солдат, защищавших Родину

23 февраля на северо-западе Москвы состоялись памятно-мемориальные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Депутаты, члены партии и активисты возложили цветы у памятных монументов округа.

К памятнику народным ополченцам Москвы приехал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия»  Геннадий Онищенко. Депутат вместе с членами партии района Хорошево-Мневники почтил память защитников Отечества, возложив цветы к монументу.

Также цветы были возложены к бюсту маршала Василевского в Щукино; к мемориалу павшим защитникам Москвы в Митино; к  мемориалу, установленному в память жителей села Куркино, погибших в годы Великой Отечественной войны; к Танку Т-34 в районе Покровское-Стрешнево. К обелиску погибшим строгинцам в Великую Отечественную войну в районе Строгино цветы возложил исполнительный секретарь местного окружного отделения партии «Единая Россия» в Северо-Западном административном округе Евгений Анашкин.

Партийные проекты