Геннадий Онищенко присоединился к поздравлениям ветеранов и детей войны

22 Февраля 2021
Геннадий Онищенко присоединился к поздравлениям ветеранов и детей войны

Депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко присоединился к поздравлениям ветеранов и детей войны в Северо-Западном административном округе

В преддверии Дня защитника Отечества на северо-западе Москвы депутаты и члены партии поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и детей войны. К поздравительным мероприятиям присоединился депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Геннадий Онищенко.

Геннадий Григорьевич лично приехал к Алексею Бояркину, чтобы поздравить его с Днем защитника Отечества и вручить праздничный продуктовый набор. Алексей Бояркин один из тех, кто встретил войну в детском возрасте. Как и многим детям войны ему пришлось взять на себя роль кормильца семьи. В 13 лет он уже начал работать на заготовке леса, затем в течение двух лет работал матросом на теплоходе, после учился на судоводителя, а в свои неполных 16 лет Алексей Бояркин уже стал капитаном на теплоходе.

Встреча Геннадия Онищенко с Алексеем Бояркиным прошла в теплой домашней обстановке. Алексей Бояркин поблагодарил Геннадия Григорьевича за внимание и поздравление в такой знаменательный праздник.

Партийные проекты