Геннадий Онищенко провел прием граждан в СЗАО

30 Марта 2021
Геннадий Онищенко провел прием граждан в СЗАО

30 марта на северо-западе Москвы состоялся прием граждан, который был проведен депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Геннадием Онищенко

Геннадий Онищенко провел дистанционный прием граждан в Северо-Западном административном округе. Жители округа обратились к депутату по ряду серьезных жилищных вопросов.

Одна из проблем, озвученная жительницами на приеме, заключалась в отсутствии вблизи жилищного комплекса детских садов и школ. По плану застройщика ЖК детский сад и школа строятся и скоро будут сданы, однако, эти объекты инфраструктуры будут частными, а значит, не каждая семья сможет себе позволить отправить своего ребенка в школу или детский сад, находящийся в пешей доступности.

Житель района Хорошево-Мневники обратился к Геннадию Григорьевичу с просьбой оказать содействие в решении проблемы по оплате услуги за вывоз коммунальных отходов с территории загородного дома. Дело в том, что контейнеры для сбора мусора находятся в 3 километрах от дачного участка, однако, счета за «предоставляемые» услуги поступают ежемесячно.

Вопросы, с которыми жители обратились к депутату, представляют собой коллективные проблемы, требующие скорейшего решения. Геннадий Григорьевич пообещал помочь обратившимся жителям, направив запросы в компетентные органы власти.

Партийные проекты