Александр Мажуга поздравил сотрудников пожарной части № 65 с Днем спасателя

27 Декабря 2021
Александр Мажуга поздравил сотрудников пожарной части № 65 с Днем спасателя

Депутат Государственной Думы Александр Мажуга («Единая Россия») поздравил личный состав 65-й пожарно-спасательной части с их профессиональным праздником – Днем спасателя и вручил поздравительный адрес начальнику - старшему лейтенанту внутренней службы Максиму Гулькину.

«Спасение человеческой жизни – сложная, ответственная и почетная работа, требующая высокой квалификации и самоотверженности. Это профессия сильных духом людей, отважных и самоотверженных. Первыми приходить на помощь, не пасовать перед трудностями, быть неравнодушными к чужой беде — вот что отличает сотрудников спасательных служб. Ваша решительность, мужество и опыт помогают найти выход из любой сложной ситуации», - отметил парламентарий.

Спасатели 65-й ПСЧ неоднократно доказывали свое высокое мастерство и эффективность в экстремальных ситуациях.

«Работая в сложнейших условиях, борясь с огнем, горем и смертью, вы спасаете жизни людей, часто рискуя своей. В мороз и в жару вы готовы прийти на помощь всем, кто попал в беду, на деле доказывая свое высочайшее мастерство и отвагу. Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и наступающим Новым годом. Желаю каждому из вас счастья, благополучия и успехов! Пусть 2022-й год как можно реже испытывает вас на прочность! Добра и мира вам и вашим семьям!» - прокомментировал Александр Мажуга.

Партийные проекты