Сегодня свое 5-летие отмечает хоровой коллектив «Споёмте, друзья!» под руководством Елены Кружалиной.

21 Января 2022
Сегодня свое 5-летие отмечает хоровой коллектив «Споёмте, друзья!» под руководством Елены Кружалиной.

Торжественный концерт, посвящённый первому юбилею коллектива, состоялся в помещении Библиотеки №234 при содействии муниципальных депутатов района и местного отделения партии "Единая Россия" района Покровское-Стрешнево.

В коллективе занимается более 40 человек - это активисты района, члены и сторонники партии. В сложных условиях пандемии у хора возникла проблема с репетиционной площадкой, и местное отделение партии «Единая Россия» района Покровское - Стрешнево предоставило помещение для репетиций.

«Сегодня все больше желающих посещать занятия по хоровому пению, ведь пение - это очень хороший способ социальной реабилитации в условиях режима самоизоляции», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Хорошево-Мневники Татьяна Барсукова

«Мы всегда готовы поддержать народное творчество наших жителей и гордимся, что у нас в районе есть такой замечательный коллектив, который ещё и не раз будет радовать нас своими выступлениями», - отметил глава муниципального округа Покровское - Стрешнево Павел Черкасов.

По окончании мероприятия все члены коллектива «Споёмте, друзья» получили подарки от Совета депутатов района и сувениры от местного окружного отделения партии «Единая Россия» СЗАО г.Москвы.

Партийные проекты