9 апреля на северо-западе Москвы пройдет турнир по армрестлингу

19 Января 2022
9 апреля на северо-западе Москвы пройдет турнир по армрестлингу

К депутату Госдумы Александру Мажуге обратился председатель окружного Совета МФП СЗАО г. Москвы Виктор Куликов с предложением организовать турнир для жителей СЗАО

Северо-запад Москвы славится своими спортивными достижениями и внимание к спорту занимает ключевое место в развитие инфраструктуры.

По инициативе Александра Мажуги была организована рабочая группа по подготовке к спортивному событию. В неё вошли уполномоченный представитель Московской Федерации профсоюзов в СЗАО г.Москвы Виктор Куликов, депутат Государственной Думы Александр Мажуга,первый заместитель исполнительного секретаря местного окружного отделения партии «Единая Россия» СЗАО г.Москвы Регина Клименко, муниципальный депутат района Щукино Мария Ким и руководство СК "Динамика".

«Очень надеюсь, что мы сможем привлечь как можно больше молодежи к спортивным мероприятиям, ведь в «здоровом теле здоровый дух», пропаганда здорового образа жизни является одним из ключевых направлений деятельности партии «Единая Россия» в области спорта», - отметил Александр Мажуга.

«Только общими усилиями мы можем объединить граждан вокруг идеи здорового образа жизни, ведь как известно, спорт - норма жизни», и мы сделаем все возможное во благо развития спорта в Северо-западном округе, - прокомментировал исполнительный секретарь местного окружного отделения партии «Единая Россия» СЗАО г. Москвы Евгений Анашкин.

Партийные проекты