Александр Мажуга: День Победы – великий день в истории нашей страны, самый дорогой и важный праздник для каждой российской семьи

11 Мая 2022
Александр Мажуга: День Победы – великий день в истории нашей страны, самый дорогой и важный праздник для каждой российской семьи

Депутат Госдумы поздравил с праздником ветеранов и жителей Северо-Западного административного округаДепутат Госдумы Александр Мажуга и секретарь отделения «Единой России» Северо-Западного округа Москвы, префект округа Алексей Пашков поздравили в КЦ «Салют» ветеранов Великой Отечественной войны – участников Парада на Красной площади, членов общественных организаций ветеранов Северо-Западного округа.

«В этот день мы вспоминаем всех, кто отдал жизнь за свободу Отечества, за будущее российского народа. Поколение победителей - пример высшего идеала подвига, мужества, бескорыстного служения Родине. Память о советских солдатах и офицерах, воевавших на фронтах сражений, тружениках тыла навсегда останется в наших сердцах, – отметил в своем поздравлении парламентарий. – День Победы — это особый день для каждой российской семьи, часть истории, часть души, которую передали нам наши отцы и матери, бабушки и дедушки.  

Мы вспоминаем наших близких, которых уже нет с нами, с любовью и грустью вглядываемся в их фотографии, вспоминаем их рассказы, преклоняемся перед их подвигом. Мы поздравляем ныне живущих ветеранов, детей войны и желаем им крепкого здоровья.

Очень важно сохранить и передать память великого подвига советских людей будущим поколениям. Время не властно над подвигом и мужеством нашего народа. Я желаю вам и всем вашим близким здоровья. Когда мы вместе - мы непобедимы!»

Александр Мажуга также поздравил с днем рождения представительниц ветеранского движения Северо-Западного округа.

Для гостей мероприятия выступили артисты Государственной капеллы Москвы имени Вадима Судакова под руководством заслуженного артиста России Анатолия Судакова с песнями военных лет.

В этот же день Александр Мажуга посетил праздничный концерт «Победный май», посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне в районе Хорошево-Мневники в парковой зоне на бульваре Генерала Карбышева и поздравил жителей района  с праздником.

Партийные проекты