Александр Мажуга провел прием граждан в рамках партпроекта «Старшее поколение»

12 Мая 2022
Александр Мажуга провел прием граждан в рамках партпроекта «Старшее поколение»

За помощью в окружную общественную приемную депутата Госдумы обратились жители северо-запада Москвы

Московские депутаты с 11 по 13 мая проводят тематические приемы граждан старшего поколения в рамках одноименного федерального партийного проекта «Единой России». К депутату Госдумы Александру Мажуге обратилась жительница района Южное Тушино, она разыскивает родственников из Мариуполя. Также заявительница просила оказать содействие в оказании сложной медпощи родственнику, переселенцу из Мариуполя в Ростов-на-Дону.

Депутат связался с коллегой из Госдумы региона, вопрос будет на контроле депутатов. По пропавшим родственникам будут сделаны соответствующие запросы. Также в районной поликлинике будет проведен курс психологической реабилитации для заявительницы.

«Еще одно обращение – от жителей дома 1952 года постройки коридорного типа с местами общего пользования. Дом в 2017 году вошел в программу реновации, по графику стоит во второй волне с 2025-2028 гг. Жители просят оказать содействие в расселении их дома в первую волну до 2024 года. Мной будет направлено письмо в Департамент градостроительной политики города Москвы», – рассказал Александр Мажуга.

Также с просьбой проведения расширенного медицинского обследования сыну, инвалиду III группы, страдающего сердечным заболеванием, обратилась жительница района Покровское-Стрешнево.

«Подготовлю и направлю депутатский запрос в Институт клинической кардиологии им. А. Л. Мясникова о возможности проведения обследования по полису ОМС», – сообщил депутат.

Партийные проекты