Московские единороссы проведут приемы для родителей дошкольников

29 Сентября 2017
Московские единороссы проведут приемы для родителей дошкольников

Цель акции - выявить проблемы дошкольного образования в столице

Депутаты-единороссы из Московской городской Думы проведут единый день приема родителей дошкольников. Он пройдет в понедельник, 2 октября, в рамках федерального проекта «Единой России» «Детские сады – детям». Принимать граждан будут региональный координатор проекта, депутат МГД Надежда Перфилова, ее коллеги Ольга Ярославская и Ирина Ильичева, а также муниципальные депутаты-директора школ.

По словам Надежды Перфиловой, цель акции – выявить общие и системные проблемы дошкольного образования в субъектах РФ для последующего партийного и депутатского реагирования. «Мы приглашаем всех желающих, у кого есть вопросы, предложения по теме дошкольного образования, принять участие в едином дне приема», – отметила она.

Приемы пройдут сразу в трех образовательных учреждениях по адресам:

– ул. Ангарская, 22а (Надежда Перфилова, 16:00);

– Ходынский бульвар,7 (Ирина Ильичева, 17:00);

– ул. Юровская, 99 (Ольга Ярославская, 18:00). 

Приглашаются СМИ.

Контакты для аккредитации: zhuravleva.sv@mail.ru, +7 985 83 88 731 – Елена Журавлева, +7 903 669 19 65 – Елена Иванова.

Партийный проект «Единой России» «Детские сады – детям», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, направлен на обеспечение детей местами в дошкольных образовательных организациях. Партпроект держит на контроле выплату зарплат работникам детских садов, оценивает не только доступность дошкольного образования, но и его качество, уделяет большое внимание повышению статуса профессии «воспитатель» в российском обществе.

Партийные проекты