Спортивные состязания под названием "Олимпиец" прошли в Митино

17 Июля 2016
Спортивные состязания под названием "Олимпиец" прошли в Митино

17 июля при поддержке местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Митино Северо-Западного округа для ребят посещающих летний лагерь «Московская смена-2016» Центра поддержки семьи и детства провели спортивные состязания под названием «Олимпиец».

Из 60 участников сформировали 4 команды, и соревнования начались.

В качестве разминки ребятам было предложено попробовать свои силы в роли баскетболистов. С той разницей, что кольцо, в которое надо попасть мячом, не висит на стойке, а лежит на земле.

 И еще много, многоразных конкурсов, эстафет, конкурсов и веселых состязаний было подготовлено для наших юных спортсменов!

Болельщики активно поддерживали не только свою команду, но и товарищей из соседних команд. Это лучше всяких слов показывало, насколько дружны ребята, как они доброжелательно настроены друг к другу и насколько сплоченно они играют вместе.

Конечно, были выявлены победители, которые получили свои награды, но руководитель местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Киселева преподнесла каждому без исключения участнику сладкий подарок.

«Ведь ребята так старались! И нет побеждённых в такой игре, где поддержка и взаимопомощь друг другу прослеживается в каждом мероприятии» - прокомментировала Ольга Николаевна!

Партийные проекты