Московские единороссы приняли участие во всероссийском субботнике

15 Апреля 2019
Московские единороссы приняли участие во всероссийском субботнике

13 апреля московские единороссы вышли на столичные улицы, чтобы отчистить их от мусора после долгой зимы

Так секретарь МГРО партии «Единая Россия» Андрей Метельский   и  депутат МГД Антон Жарков,  глава  управы Гольяново Роман Балдуев,  глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков приводили  в порядок  свой родной район. Вместе с активными москвичами они посадили новые деревья, которые станут частью гольяновской  «Аллеи Славы». А затем направились в Метрогородок, где с главой управы района  Олегом Пильщиковым  провели уборку территории Лосиного Острова.

«Приводить в порядок после зимы свой двор, район, улицу и город стало привычкой и хорошим поводом собраться с друзьями, соседями и коллегами, чтобы в неформальной обстановке провести время с пользой для любимого города, чтобы нам самим было приятно встречать весну в чистой и опрятной Москве», – отметил Андрей Метельский.

Тем временем  в другом столичном районе  Соколиная гора депутаты МГД  от «Единой России»  Лариса Картавцева, Зоя Зотова, Александр Сметанов  вместе с депутатами  ГД РФ  Николаем Валуевым  и  Геннадием Онищенко  также приняли участие  в торжественном митинге, посвященном 100-летию проведения первого в стране субботника. Именно в депо Москва-Сортировочная ровно век назад железнодорожники остались на своих рабочих местах в ночную смену и безвозмездно отремонтировали неисправные паровозы.  По такому случаю депутаты – единороссы совместно с представителями Российского профессионального союза железнодорожников  и транспортных строителей  и ветеранами заложили «капсулу времени» с посланием для будущих поколений. 

За  время предстоящих в этом месяце субботников  в Москве  планируется привести в порядок городские территории и дворы жилых домов: убрать мусор, обустроить газоны и цветники, обновить детские и спортивные площадки, покрасить контейнерные площадки.

Партийные проекты