Два сердца-одна судьба

14 Февраля 2019
Два сердца-одна судьба

Сегодня активисты местного отделения партии «Единая Россия» организовали и провели мероприятие, посвященное Дню всех влюбленных.

14 февраля считается Днем всех влюбленных. Не остались в стороне от празднования этой даты и активисты местного отделения партии «Единая Россия» при поддержке депутата Совета депутатов муниципального образования Митино Ольги Киселевой. Почти 50 человек из ДОО Семейный клуб «Лелека» были приглашены на это праздничное мероприятие, которое имело символическое название «Два сердца – одна судьба». Местом для его проведения стал Ландшафтный парк Митино.

В тёплом павильоне парка были организованы мастер-классы по росписи пряников ручной работы и по изготовлению праздничной открытки.

Стол, на котором под руководством нашей активистки Риммы Киселевой расписывались пряники пользовался особым успехом. Взрослые и дети с увлечением проявляли свои дизайнерские фантазии. Несмотря на общий набор пищевых украшений, все готовые пряники получились с индивидуальными «фишечками» и имели свой неповторимый рисунок. Пряники манили не только своей красотой, но и имбирным ароматом, да так, что некоторые участники с неохотой расставались со своими изделиями, которым требовалось подсохнуть, прежде, чем их упакуют в специальные пакетики.

За другим столом мастера трудились над созданием рукотворных открыток-сердечек. Здесь также была проявлена недюжинная фантазия. Ведь после подготовки основы начиналось самое интересное – украшение своего шедевра. И здесь фантазии участников не было предела. В ход шли пайетки, блёстки, объёмные сердечки, цветной клей… Каждая такая открытка имела своего адресата. Ими выступали самые любимые и родные, которым и предназначались тёплые слова любви, написанные от всей души на развороте «сердечка».

Свои пожелания каждый из желающих также мог оставить на большом листе ватмана, поместив своё послание в одном из нарисованных сердец. Вот так обмениваясь своими искренними позитивными эмоциями мы передаём всем тепло своих сердец, объединяя их в одно большое горячее чувство под названием «Любовь»!

Вторая часть праздничного мероприятия проходила на катке «Льдинка», на который пригласили всех желающих на интерактивную программу. Как подарок от Ландшафтного парка на День любви всем митинцам, каток и прокат коньков в это время работали бесплатно.

На катке в это время царило настоящее веселье. В роли ведущей выступила координатор от РОО ОМСМ СЗАО Елена Ермошина. Она не давала скучать, предлагая участникам одну за другой интересные игры и забавы. Им пришлось проявить знания полиглотов, произнеся фразу «Я тебя люблю» на языках разных стран. Они то превращались в огромную змею, держась друг за другом «паровозиком», то распадались на пары и вальсировали под плавную мелодию. Закончился праздник задорным флеш-мобом.

Никто не ушел без подарка. Не считая своих вкусных и красивых поделок, в завершение праздника каждый из его участников еще получил и сладкие сувениры. 

Партийные проекты