Мастер-класс в рамках проекта сторонников «Мой Выбор» провели в районе Покровское-Стрешнево.

16 Февраля 2020
Мастер-класс в рамках проекта сторонников «Мой Выбор» провели в районе Покровское-Стрешнево.

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево провели мастер-класс по технике мозаичного графити

В местном отделении партии "Единая Россия" района Покровское-Стрешнево совместно с АНО центр помощи семьям с детьми «Планета добра» прошел круглый стол по теме "Профориентация.Твой выбор". С учащимися старших классов из многодетных семей беседовали приглашенные гости. Исполнительный секретарь местного отделения Партии Татьяна Барсукова рассказала ребятам о важности творческого подхода к выбору профессии, а также о том, что по прогнозам специалистов, в сфере искусства ценность человеческого труда не пропадет, а напротив, продолжит расти и в будущем больше будут востребованы специалисты творческих профессий.  В минувшую субботу подростков познакомили с профессией художник - мозаичист.

      В гости к ребятам пришёл ученик первого в мире и единственного эмальера- мозаичиста Андрея Манджоса Владимир Бобылев.  Он познакомил ребят со своими работами и провел небольшой мастер-класс. Ребятам предложили проверить свои силы в раскраске трафарета по шаблонам. Неожиданно для подростков, их рисунки оказались очень похожими на мозаичные работы. Сразу возникло желание применить подобную технику на более масштабных поверхностях – например расписать стены.

   В центре помощи семьям с детьми «Планета добра» мастер – классы очень популярны и проходят почти каждую неделю. «Если ваш ребенок уже вырос и не может определиться в жизни, не знает, какую профессию ему выбрать, то именно профессиональные мастер-классы помогут ему найти себя»- считает Оксана Хапко – исполнительный директор АНО «Планета добра».

Партийные проекты