В Северо-Западном округе прошла благотворительная акция в поддержку врачей от партии «Единая Россия».

28 Мая 2020
В Северо-Западном округе прошла благотворительная акция в поддержку врачей от партии «Единая Россия».

По инициативе партийцев волонтеры накануне Международного Дня защиты детей передали в крупнейшую детскую больницу столицы многоразовые детские маски и минеральную воду

27 мая по инициативе члена Фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Геннадия Онищенко волонтеры Северо-Западного округа совместно с Московским отделением партии «Единая Россия» доставили в одну из многопрофильных детских больниц столицы ДГКБ им. З.А.Башляевой 500 полуторалитровых бутылок минеральной воды.  

В больнице для оказания медицинской помощи детям с коронавирусом с учетом всех требований инфекционной безопасности был переоборудован инфекционный корпус.  Специально для детишек волонтеры из команды депутата ГД РФ Геннадия Онищенко передали 150 детских многоразовых масок от московского дизайнера Леонида Гривко, который уже не раз помогал обеспечить масками многодетные семьи в СЗАО.

Главный врач больницы, член окружного политсовета партии «Единая Россия» в Северо-Западном округе, Исмаил Османов подробно ответил на вопросы относительно условий соблюдения режима личной гигиены и безопасности детей во время карантина и после его отмены. Он отметил, что в больнице оказывается вся необходимая помощь детям в полном обьеме и с учетом всех требований инфекционной безопасности, врачи сейчас нуждаются в поддержке и внимании, и поблагодарил партийцев за оказанную помощь.

Партийные проекты