Волонтеры доставят призы победителям конкурса рисунка в СЗАО домой

1 Июня 2020
Волонтеры доставят призы победителям конкурса рисунка в СЗАО домой

В Международный день защиты детей в Северо-Западном округе подведены итоги окружного конкурса рисунка «Я и моЯ семья»

В СЗАО в рамках партпроекта «Новая школа» 1 июня прошел онлайн-прием для семей с детьми. Прием провел дистанционно депутат ГД РФ Геннадий Онищенко. Он не только побеседовал с родителями, но и поздравил победителей окружного конкурса рисунка «Я и моя семьЯ», который был организован местным окружным отделением Партии «Единая Россия» СЗАО в лице исполнительного секретаря Евгения Анашкина совместно с депутатом ГД РФ Геннадием Онищенко и проходил  с 22 по 31 мая.

В Международный день защиты детей были подведены итоги конкурса и победители получили в подарок памятные призы от местного окружного отделения партии «Единая Россия» СЗАО, которые им доставили волонтеры прямо домой.

Все участники также были награждены дипломами, подписанными представителями жюри конкурса - депутатом ГД РФ Геннадием Онищенко и Секретарем Московского городского регионального отделения Андреем Метельским.

Геннадий Онищенко пообщался с победителями, пожелал им дальнейших успехов и поздравляя с праздником их семьи сказал, что «дети для своих родителей - это самое главное и ценное богатство. Праздник еще раз дает нам возможность напомнить о том примере которые взрослые дают детям, передавая все то хорошее чему нас научили наши родители с тем чтобы эту эстафету поколений передать им и всем последующим поколениям россиян».

Партийные проекты